Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
OCCBA section Bonneval
Inscriptions 2023 2024
La vie du club
Vidéos du club
Evénements
Albums photos
Albums videos
Livre d or
Infos pratiques
Contact et Plan
Edito
Le club
Entraînements
Liens utiles
Organigramme
Documents
ANTI-DOPAGE
BOUTIQUE CLUB
Les Etoiles de BonaVallis
Inscription Trail
Parcours du Trail
Parcours courses Enfants
Règlement de la course
Navigation
Accueil
Les résultats
Tous les résultats
Equipe Exemple
Les résultats
26/01/19
Régionaux de Lancers Longs Vineuil
20/01/19
05/08/18
Ubaye Trail Salomon
28/07/18
6D Lacs
22/07/18
Les championnats de France cadets-juniors
Jeux Européens INAS
14/07/18
Un gars-une fille
13/07/18
Courons la Carmagnole
12 Km de VAUX SUR MER
08/07/18
Match interligues CA-JU
Les Foulées des Trois Monts
01/07/18
Pré -France Ca/Ju/Es/Se
L'ultra du MORVAN MONT-BEUVRAY
24/06/18
challenge équip’athlé
23/06/18
Les Foulées de la Cathédrale
Championnats de France du 10 Km
16/06/18
Interrégionaux minimes
Meeting de Chartres
10/06/18
Régionaux CA - JU - ES - SE
09/06/18
La Poussinade EA-PO
03/06/18
Départementaux de piste du Loiret
02/06/18
Régionaux BE-MI
01/06/18
Soirée de l'AJBO
30/05/18
Départementaux de steeple et demi-fond long du 94
27/05/18
Départementaux des MI aux MA
Semi marathon (marathon POITIERS FUTUROSCOPE)
Trail'Eure
La Crapahute de Bellevigne
26/05/18
Départementaux Benjamins et Poussins 2
Le Petit Sаvоуаrd
20/05/18
2 eme tour des interclubs
13/05/18
Trail des Forts de BESANCON
La Route du Louvre (marathon)
Les Foulées de Nogent-le-Phaye
12/05/18
3 ème journée BE-MI
06/05/18
1 er tour des INTERCLUBS
01/05/18
MEETING S. MAHIEU (VICHY)
NAT'TRAIL
29/04/18
Argelès Nature Trail
28/04/18
Bretagne Ultra Trail
Meeting de Villejuif
22/04/18
Meeting d'ouverture
Beauce Run
Courses des 5 Moulins
21/04/18
2 ème journée BE-MI
14/04/18
Trail in Chartres en Lumières
Animation Ea et Po
18 ème meeting d’ouverture de Vineuil
08/04/18
trail châteaux du Perche-Gouët
07/04/18
Journée BE-MI+épreuves ouvertes
25/03/18
Ekiden de Touraine
Trail des Tranchées
24/03/18
Trail entre chien & loup
18/03/18
SEMI MARATHON DE CHARTRES et 10 KM, 05 Km
11/03/18
Trail Cloysien des 3 Rivieres
10/03/18
France de cross FFSA
05/03/18
Mondiaux en salle INAS
04/03/18
Trail de Vulcain
Semi marathon de PARIS
24/02/18
Inter-comités de cross BE-MI
18/02/18
Interrégionaux de cross (1/2 finale)
Foulées Etampoises
17/02/18
Animation EA-PO
11/02/18
Régionaux épreuves individuelles en salle MI
04/02/18
Meeting du comité à VAL de REUIL
Pré -France Ca/Ju/Es/Se en salle
Championnats de France en salle de marche et des épreuves combinées
28/01/18
Régionaux de cross
27/01/18
RaidNight 41
Animation en salle EA et PO
Meeting élite à VAL de REUIL
21/01/18
Régionaux en salle CA-JU-ES-SE
Stage équipe de France FFSA+compétition salle le 20/01 à REIMS
20/01/18
France UNSS de cross
17/01/18
Soirée des champions du CNOSF
14/01/18
Départementaux de cross
Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore
07/01/18
Journée qualificative en salle MI-CA-JU-ES-SE
30/12/17
Les Foulées BONNEVALAISES
17/12/17
Journée qualificative triathlon BE-MI
Journées qualificatives en salle MI-CA-JU-ES-SE
16/12/17
La Ronde de NOEL
12/12/17
Le championnat National air de cross
11/12/17
Mondiaux de CROSS INAS
10/12/17
Journée qualificative en salle MI-CA-JU-ES-SE
Cross National de REIMS
09/12/17
La Course des 3 Ponts
journée qualificative en salle MI-CA-JU-ES-SE
Kid cross EA et PO
03/12/17
cross JAMG
LA SAINTELYON
Foulées Mignièroises
26/11/17
Départementaux de piste en salle
Corrida de THIAIS
25/11/17
Trail Contre le Temps Perdu
22/11/17
Cross départemental UNSS
19/11/17
Meeting lancers longs
Cross national le Maine Libre Allonnes Sarthe
Marathon d'Orléans Sologne
précédent
1
2
3
4
5
6
7
suivant